Гороскоп на июль 2020 года для Козерога

Июль 2020 года окажется благоприятным месяцем для Козерогов. Представители этого знака зодиака своей волей к победе и интуитивным чутьем будут вдохновлять на подвиги окружающих, а для некоторых даже станут образцом для подражания. При этом они соберут вокруг себя посторонних наблюдателей, которые позавидуют их успехам.

В начале месяца Козерогам удастся гармонизировать отношения с родными и близкими людьми, с которыми до этого у них возникли конфликты и яростные словесные перепалки. В середине июля они взглянут на привычные вещи с новой стороны, что позволит разрешить насущные проблемы или положить конец душевным мукам. Конец месяца пройдет в непринужденной обстановке отдыха и развлечений.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака зодиака будут вдохновленными на перемены и успех. Они почувствуют пробуждение своего творческого потенциала и наполнятся энергией. Их ожидают карьерные перемещения, которые хоть и не приведут резко в кресло руководителя, но позволят ощутить власть над небольшим количеством подчиненных.

Кроме работы, этих дам начнет тревожить личная жизнь. Для ее налаживания они не станут ждать у моря погоды, а будут действовать всеми возможными способами.

Незапланированное поступление крупной суммы денег воодушевит женщин-Козерогов на путешествие, в которое они отправятся в одиночку.

Мужчина-Козерог. Представителей этого знака зодиака успехи прошлого месяца мотивируют на продуктивную деятельность. Прилив энергии и миролюбивый настрой в первой половине июля помогут им усерднее выполнять свои обязанности. Старания не пройдут даром. В середине месяца их публично отметит руководство, чем раззадорит на еще большие свершения.

В июле у этих мужчин отпадет необходимость считать каждую копейку. Материальное благополучие даст возможность профессионально развиваться, путешествовать и делать инвестиции в недвижимость.

Вопреки тому, что Козероги смогут наладить контакт с женщинами, большое и светлое чувство их вряд ли поглотит.

Любовный гороскоп

Июль 2020 года позволит Козерогам ощутить свою привлекательность для противоположного пола. Те, которые смогут применить это обстоятельство с пользой для себя и отношений, обретут счастье в любви.

Одинокие представители этого знака зодиака познакомятся со многими мужчинами и женщинами. Шанс на развитие длительных отношений получат те из них, которые на первое место поставят любовь и душевные качества избранника.

Парам месяц сулит испытания отношений на прочность. Не все влюбленные смогут их пройти. Для некоторых это закончится расставанием.

Деловой гороскоп

В июле Козерогам будет не страшен кризис и проблемы в делах.

Безработные с другой стороны подойдут к вопросу своего трудоустройства. Они решатся на открытие своего дела или получение второй специальности.

Служащим звезды сулят поощрение от начальства. Те, кого в последнее время отягощала работа, решатся на увольнение.

Руководителей ждет противостояние с недоброжелателями, которых не устроят их успехи. Не исключено, что отношения с кем-то из партнеров исчерпают себя, что приведет к поиску новых соратников.

Финансовый гороскоп

В июле 2020 года в жизни Козерогов произойдут благоприятные финансовые перемены. Они почувствуют себя материально независимыми и смогут реализовать свои идеи. Гороскоп советует опасаться мелких трат. Лучше направить средства на крупную покупку, которая стоит на повестке дня. Возможен возврат долгов, получение наследства или денежной помощи от близких людей.

Гороскоп здоровья

В июле самочувствие Козерогов будет не на высоте. Они потратят много сил, что вызовет моральную усталость и проблемы со здоровьем. Гороскоп советует умерить нагрузки и больше отдыхать. На последнюю декаду желательно запланировать отпуск и провести его вдали от дома.

Совет Козерогам на июль 2020 года

Ищите нестандартные подходы к решению проблем

По-новому взгляните на трудности и применяйте оригинальные пути их преодоления.

Июнь Июль Август

Гороскопы других знаков