Гороскоп на апрель 2020 года для Девы

В апреле 2020 года Девы будут бороться за общественное внимание и любовь. Им захочется быть лучшими во всех жизненных сферах. Добиться успеха помогут настойчивость и позитивный настрой. Звезды советуют не афишировать достижения и не зазнаваться. Это вызовет зависть у окружающих и помешает дальнейшему продвижению вперед.

В общении с людьми представители этого знака зодиака проявят эгоизм. Такое поведение вызовет обиду у близких. Чаще прислушивайтесь к желаниям, чувствам и мнениям окружающих.

Женщина-Дева. Женщин этого знака ждут события, которые потребуют от них активности и гибкости. Им предстоит череда деловых переговоров, командировок и романтических свиданий. Профессиональная деятельность и учеба потребуют от них максимальных усилий. Чтобы добиться успеха, гороскоп советует не лениться, а проявить собранность и настойчивость.

Мужчина-Дева. От мужчин этого знака партнеры или родственники потребуют помощи и поддержки. Они станут свидетелями споров и разбирательств. Воздержитесь от скоропостижных выводов и постарайтесь разобраться в ситуации, которая может быть серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Сохраняйте объективность и честность.

Любовный гороскоп

В апреле в личных отношениях Дев возникнет неоднозначная ситуация. Гороскоп советует прислушаться к интуиции: она подскажет, как избежать любовных драм.

Одинокие представители этого знака зодиака станут купаться во внимании поклонников, однако остановить свой выбор на одном из них им будет сложно. Руководствуйтесь зовом сердца, а не корыстными мотивами.

Те, кто состоит в отношениях, убедятся в прочности и стабильности своего союза. Их начнут посещать мысли об оформлении брака.

Семейные Девы будут недовольны тем, что родственники стали вмешиваться в их быт или воспитание детей.

Деловой гороскоп

Апрель 2020 года будет богатым на достижения. Девы отличатся амбициозностью и упорством. Проявление инициативы в новых проектах поспособствует карьерному росту.

Ради похвалы начальства и повышения должности служащие начнут оттачивать свой профессионализм. Их достижения и успехи станут причиной зависти коллег. Звезды советуют остерегаться сплетен недоброжелателей.

Предпринимателям и начальникам рекомендуется отказаться от поспешных решений. Лучше повременить с реализацией намеченных планов и нововведениями. Они не принесут желаемого результата.

Финансовый гороскоп

В апреле в финансовой сфере Девам улыбнется удача. Они получат вознаграждение за достижения прошлых месяцев. Их идеи лягут в основу прибыльных проектов. Развитие творческих способностей позволит найти дополнительный источник дохода. Этот месяц будет благоприятным для денежных вложений. Высокий процент прибыли гарантирован.

Гороскоп здоровья

В апреле Девы займутся состоянием своего здоровья. Они проявят интерес к новым методом обследования и лечения. Причиной послужат недомогание и слабость, которые беспокоили в последнее время. Неупорядоченный режим дня и отсутствие полноценного отдыха спровоцируют ослабление иммунитета, из-за чего организм будет подвержен инфекциям. Раны и ссадины кожных покровов следует обрабатывать антисептиками. Это поможет избежать нагноения и осложнений.

Переедания на ночь и нерегулярные приемы пищи приведут к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Следите не только за качеством продуктов, а и за их количеством и сочетанием между собой.

Советы Девам на апрель 2020 года

Выбирайте занятия по душе

Апрель будет благоприятным периодом для начинаний. Пришло время заняться тем делом, что приносит удовольствие. Запишитесь на курсы, которые помогут развить творческие, спортивные или интеллектуальные таланты.

Используйте перспективы

В этом месяце перед вами откроются перспективы для самореализации и воплощения давних планов. Участие в кастингах, собеседованиях и деловых переговорах пройдет в вашу пользу. Не упустите шанс и воспользуйтесь появившимися возможностями.

Март Апрель Май

Гороскопы других знаков