Гороскоп на январь 2020 года для Девы

Январь 2020 года для Дев будет интересным и продуктивным месяцем. Им удастся решить проблемы, которые беспокоили в прошлом. Они без препятствий смогут добиться желаемого результата во всех сферах жизни. Представители этого знака зодиака будут активными и энергичными. Им принесут удовольствие рутинная работа и домашние хлопоты. Этот месяц будет богатым на неожиданные встречи со старыми приятелями и друзьями.

Не бойтесь перемен. Они откроют новые возможности для самореализации, поспособствуют продвижению в профессиональной и творческой области.

Женщина-Дева. Женщины этого знака зодиака будут инициативны, энергичны и трудолюбивы. Они воплотят в жизнь намеченные планы и реализуют успешные проекты. Это принесет повышение по карьерной лестнице и укрепит материальное благополучие. Доброжелательность и открытость помогут наладить отношения с окружающими. В этом месяце представится шанс решить затянувшиеся семейные конфликты.

Мужчина-Дева. Мужчины этого знака зодиака почувствуют уверенность в себе, прилив сил и энергии. Январь принесет им удачу в проведении финансовых операций и заключении сделок. Благодаря творческому и нестандартному подходу они легко преодолеют возникшие трудности. Гороскоп рекомендует избегать проявления агрессии и импульсивности. Это может стать причиной травмоопасных ситуаций за рулем, на работе и в быту.

Любовный гороскоп

Девам будут одновременно свойственны романтичность и импульсивность. Не поддавайтесь внутренним порывам: ваши желания и поступки могут иметь неприятные последствия.

Одиноких представителей этого знака зодиака не ожидают новые отношения. Они будут предъявлять завышенные требования к потенциальному избраннику. Долгосрочным отношениям предпочтут короткий роман.

Для тех, кто состоит в паре, месяц будет наполнен приятными моментами. Любимый человек будет баловать их приятными сюрпризами и подарками.

Деловой гороскоп

Январь подарит Девам перспективу карьерного роста. Астрологи советуют не упускать возможности реализовать свои способности, проявлять инициативу и настойчивость.

Этот месяц – не лучшее время для смены места работы. В новой компании долго не удастся проявить себя и получить шанс на повышение.

Служащие зарекомендуют себя в качестве ответственных, исполнительных и добросовестных сотрудников. Начальство оценит их старания и одобрит просьбу о прибавке к заработной плате или повысит в должности.

Руководители испытают сложности в общении с подчиненными и деловыми партнерами. Находчивость и коммуникабельность позволят решить ситуацию в лучшую сторону. Успешно проведенные переговоры поспособствуют процветанию дела.

Финансовый гороскоп

Начало 2020 года будет благоприятным периодом в финансовой сфере. Девы заложат основу для будущей прибыли. Им стоит задуматься о реализации давних проектов, вложениях и инвестициях. Перед тем, как принять решение, необходимо проконсультироваться с финансовыми специалистами. Это поможет оценить риски и предотвратить банкротство.

Гороскоп здоровья

Январь предвещает Девам крепкое физическое и психическое здоровье. Гороскоп советует придерживаться распорядка дня, соблюдать регулярный сон и отдых. Исключите в этом месяце походы в солярий и бани. Не засиживайтесь за компьютером. В свободное время гуляйте на свежем воздухе. Откажитесь от жирной и жареной пищи, которая негативно сказывается на состоянии кожи и желудочно-кишечного тракта. Чтобы повысить тонус организма и укрепить иммунную систему, употребляйте больше свежих овощей и фруктов.

Советы Девам на январь 2020 года

Планируйте рабочий график
В этом месяце вы будете загружены работой, из-за чего ваши близкие люди почувствуют недостаток внимания. Планируйте график так, чтобы у вас оставалось время на семью. Общение с родными и друзьями принесет положительные эмоции и вдохновит на новые свершения.

Меньше рассказывайте окружающим об успехах и достижениях
Достижения вызовут у вас желание делиться ими с окружающими. Меньше рассказывайте об успехах. Среди ваших знакомых могут оказаться завистники и недоброжелатели, которые попытаются помешать вашей карьере или испортить репутацию.

Январь Февраль

Гороскопы других знаков