Гороскоп на январь 2020 года для Весов

Январь 2020 года для Весов будет богатым на приключения, авантюры и открытия. На пути к достижению целей они столкнутся с преградами и трудностями. Гороскоп советует набраться терпения, решительности и сохранять душевное равновесие. Потраченные усилия принесут желаемые плоды и удовольствие от проделанного труда. Чтобы избежать ошибок и неверных решений, необходимо прислушиваться к внутреннему чутью и интуиции. Свободное время лучше посвящать саморазвитию, обучению, пополнению профессиональных знаний и навыков.

Женщина-Весы. Для женщин этого знака январь начнется с переосмысления жизненных приоритетов. Они будут много времени проводить в семейном кругу и компаниях старых друзей. Дом таких женщин будет наполнен гостями, что повлечет приятные хлопоты. Общение с близкими и подготовка к праздникам принесут удовольствие и позволят обрести внутреннюю гармонию. В этом месяце представится возможность осуществить давно запланированное путешествие. Поездка придаст заряд положительных эмоций, вдохновит на новые проекты и занятия творчеством.

Мужчина-Весы. Мужчинам этого знака удастся добиться успеха в том случае, когда они смогут обуздать свою импульсивность и агрессивность. Им следует избегать суетливости и необдуманных поступков, которые приведут к упадку сил и нервному перенапряжению. В общении с приятелями и единомышленниками они столкнутся с разногласиями и противоречиями. Не стоит вступать в конфликты и затевать споры. В этот период будут полезны занятия спортом, йогой, чтение книг и решение кроссвордов. Это восстановит душевное равновесие и самообладание.

Любовный гороскоп

В личных отношениях Весов установятся гармония и умиротворение. Это станет заслугой их кропотливого труда над собой.

Свободные мужчины и женщины проявят активность и инициативность. Их искренность привлечет поклонников и подарит шанс встретить свою любовь.

Те, кто состоит в паре, пострадают от взаимных обвинений в ревности. Не стоит устраивать скандалы. Наладить отношения поможет душевный разговор.

Деловой гороскоп

В январе Весам придется приложить усилия, чтобы завершить дела прошлого года. Лицам, которые задумываются о смене рабочего места, выпадет возможность испытать себя в новом направлении. При выборе сферы деятельности стоит тщательно оценивать свои способности и перспективы на будущее.

Служащие в этом месяце могут стать претендентами на получение повышения. Для этого им потребуется много и усердно трудиться. Не стоит распыляться на болтовню с коллегами. Это отнимет много рабочего времени и пошатнет репутацию.

Руководителям посчастливится укрепить положение в компании и обществе. Они заручатся поддержкой влиятельных лиц, однако в кризисной ситуации им придется рассчитывать только на свои силы.

Финансовый гороскоп

В отношении финансов январь 2020 года для Весов будет стабильным периодом. Доход позволит покрыть расходы и отложить сумму про запас. Представителям этого знака зодиака удастся воплотить давние планы и проекты, что укрепит их материальное положение. Внутреннее чутье подскажет возможность выгодного вложения и получения крупной прибыли. В случае необходимости они могут смело рассчитывать на финансовую помощь друзей и родственников.

Гороскоп здоровья

В январе Весам не стоит переживать за состояние своего здоровья. Чтобы в эту пору не докучали простудные заболевания и обострения хронических патологий, необходимо разнообразить рацион свежими овощами, фруктами и зеленью.

Гороскоп советует обратить внимание на состояние нервной системы. Представители этого знака зодиака могут испытывать раздражительность, агрессивность и нетерпеливость. Восстановить душевную гармонию помогут занятия спортом, танцами, йогой. Вышивание или рисование избавит от внутреннего напряжения. Семейный поход на каток или поездка на горнолыжный курорт принесет заряд бодрости и сил.

Советы Весам на январь 2020 года

Доводите начатые дела до конца
Не беритесь за новые проекты, пока не доведете начатые дела до конца. В стремлении охватить несколько задач одновременно вы рискуете потратить силы впустую, не получив при этом желаемого результата.

Оберегайте личную жизнь от посторонних
Не выставляйте напоказ личную жизнь. Завистники и недоброжелатели из вашего окружения будут плести интриги за вашей спиной. Это послужит причиной семейных разборок и поводом для ревности со стороны партнера.

Январь Февраль

Гороскопы других знаков