Гороскоп на октябрь 2020 года для Девы

Октябрь 2020 года станет для Дев переходным периодом. Для того чтобы успешно войти в новый этап жизни, придется проявить терпимость и уравновешенность.

Первую декаду представители этого знака зодиака посвятят планированию будущего и формированию целей. По причине несоответствия желаемого реальности у них ухудшится настроение.

Середина октября пройдет в самоанализе и исправлении прошлых ошибок. У Дев откроются скрытые творческие и энергетические ресурсы, которые заставят их действовать по-другому и достигать новых горизонтов.

Женщина-Дева. Представительницы этого знака зодиака займутся собой и переоценкой своих жизненных взглядов. Они обратят внимание на то, как выполняют свои рабочие обязанности, с кем общаются и на что тратят свои деньги. В результате многие из них станут усерднее работать и добьются профессиональных высот. Те женщины, интерес которых к настоящему рабочему месту исчерпался, решатся на увольнение.

Отношения с окружающими будут напряженными. Возможны ссоры с друзьями, которых Девы посчитают предателями и обманщиками. В личных отношениях эти женщины начнут устанавливать свой авторитет, что приведет к конфликтам с любимым человеком

Мужчина-Дева. Представителей этого знака зодиака ждут переломные события. Работа, которой они прежде уделяли львиную долю времени, отойдет на второй план. Из-за неудовлетворенности своим финансовым положением или желания творчески самореализоваться возможны перемены рода деятельности.

В октябре мужчины-Девы избавятся от всего, что их отягощало или стало ненужным. Из их жизни исчезнут фальшивые друзья, неинтересные или предавшие их прежде любовные партнерши.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года выдастся неспокойным месяцем. Романтике и ухаживаниям уделят внимание лишь несвободные Девы.

Одинокие представители этого знака зодиака станут более раскрепощенными в любовных вопросах. Исход романтических начинаний будет зависеть от решительности и оптимистичности.

Несвободные Девы своими поступками начнут планомерно разрушать любовный союз. Те, кого ничего не держит в отношениях, решатся на расставание.

Деловой гороскоп

В октябре профессиональная деятельность Дев пройдет под лозунгом реформ и обновлений.

Безработные осознают, по каким причинам не состоялись их предыдущие собеседования. Они станут внимательнее готовиться перед встречей с работодателем. Гороскоп советует делать акцент на своих достижениях на предыдущем рабочем месте.

Служащие испытают кризис профессионального роста, который может подтолкнуть их к поиску новой работы.

Руководители откорректируют свою политику и изменят подход к подчиненным. Они возьмутся за кадровый вопрос и решат обновить рабочий коллектив.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года материальное положение Дев не пошатнется. Доходы будут поступать регулярно. Не исключены приятные сюрпризы в виде прибавки к зарплате, выигрыша в лотерею или возврата старого долга. Благодаря экономии на своих желаниях удастся к концу месяца скопить крупную сумму денег. Лучше всего вложить ее в жилье или новый автомобиль.

Гороскоп здоровья

В октябре Девы будут хорошо себя чувствовать. Их не побеспокоят вирусные и хронические заболевания. Гороскоп советует избегать нервного напряжения и больше расслабляться. Этот месяц будет благоприятным для закаливающих процедур и занятия своим внешним видом.

Совет Девам на октябрь 2020 года

Не держитесь за прошлое
Избавляйтесь от того, что отжило себя. На его место придут свежие эмоции и перспективы.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков