Гороскоп на октябрь 2020 года для Тельца

В октябре 2020 года Тельцам потребуется проявить терпение и усердие, чтобы преуспеть в делах и достичь желаемого.

Первая половина месяца будет благоприятной для налаживания отношений с окружающими. Представители этого знака зодиака проявят инициативу в примирении и вернут в свою жизнь старых друзей. Середина октября выдастся напряженной. Идеи, которые эти люди будут генерировать, не получат должной поддержки. На них обрушится критика. Работа над своими ошибками приблизит Тельцов к своей мечте в течение третьей декады.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака большую часть месяца проведут в депрессивном настроении. Источником хандры и негативных мыслей станут интриги в рабочем коллективе. Финансовые трудности обойдут этих женщин.

Смена образа поможет наладить личную жизнь. Во второй половине октября не исключены ссоры в супружеских парах из-за различия во мнениях насчет воспитания детей или ведения домашнего хозяйства.

Мужчина-Телец. Представители этого знака зодиака встретят октябрь в болезненном состоянии. Плохое самочувствие заставит на время отойти от дел. В этот период они прочувствуют истинное отношение к ним окружающих. Возможно примирение с друзьями, которым они не помогли в трудную минуту.

Вторая половина месяца будет плодотворной. Эти мужчины наберутся сил и будут активно действовать во имя своих идеалов. Наметятся положительные тенденции в финансах.

В личной жизни наступят приятные перемены. Одиноких Тельцов ждет судьбоносная встреча. Женатые мужчины в конце месяца отправятся с супругой в небольшое путешествие.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года ознаменуется победами на любовном фронте. Тельцы станут привлекательными и притягательными для противоположного пола.

Одиноким представителям этого знака зодиака звезды сулят новую любовь. Возможно появление бывшего объекта воздыханий, от ухаживаний которого лучше отказаться.

Те, у кого есть пара, ощутят поддержку любимого человека. В отношениях, которые себя исчерпали, возможны измены.

Деловой гороскоп

В профессиональной сфере Тельцов ждут преграды в продвижении дел и напряженные отношения с коллективом.

Безработным удастся найти работу. Не исключено, что новое рабочее место станет промежуточным этапом в их карьере.

Служащие столкнутся с препятствиями на пути продвижения новых проектов. Основным из них будет критика рабочего коллектива. Звезды рекомендуют прислушиваться к мнению окружающих и извлекать полезные мысли.

Руководителям предстоят разборки с подчиненными.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года финансовое положение Тельцов будет устойчивым. Их ждет стабильный доход. Возможна прибавка к зарплате. В конце месяца вероятны выгодные предложения от партнеров, выигрыш в лотерею или приятные покупки.

Гороскоп здоровья

В октябре самочувствие Тельцов ухудшится. Наиболее уязвимыми окажутся люди, которые страдают от хронических заболеваний пищеварительной системы и сердца. Также могут напомнить о себе старые травмы, переломы.

Гороскоп советует вести здоровый образ жизни, правильно питаться, дозировать нагрузки и больше отдыхать. Начало месяца посвятите медицинскому обследованию.

Совет Тельцам на октябрь 2020 года

Терпимее относитесь к критике
Извлекайте из критики полезную для себя информацию.

Сентябрь Октябрь Ноябрь

Гороскопы других знаков