Любовный гороскоп на 2019 год для Рака

2019 год Желтой Земляной Свиньи предоставит Ракам шанс стать счастливыми.

Те, кто ищет любовь, с высокой вероятностью встретят свою судьбу. Знакомство произойдет в непривычной обстановке и разожжет взаимный интерес. Раки, у которых остались чувства к бывшему партнеру, продолжат надеяться на его возвращение. Гороскоп советует отпустить того, с кем развела судьба.

Те, у кого есть пара, заставят вторую половинку ревновать и сомневаться в верности. Появление новых знакомых и откровенный флирт на глазах любимого человека спровоцируют ссоры, которые могут привести к временному расставанию. Примирению поспособствует близкий человек. Он организует свидание, которое воскресит угасшую страсть. Направьте свою любвеобильность на партнера, а не на других представителей противоположного пола.

Семейные люди этого знака зодиака устанут от повседневности. Они захотят разнообразить жизнь смелыми интимными экспериментами, путешествиями и развлечениями. Нежелание спутника жизни услышать их и его зацикленность на бытовых проблемах могут подтолкнуть к измене. Предательство быстро раскроется и разрушит брак. Гороскоп советует согласовать с партнером интересы и не поддаваться минутной слабости.

Женщина-Рак

Одинокие представительницы этого знака зодиака в 2019 году будут находиться в центре мужского внимания. Женственность и чувственное восприятие мира привлекут в их жизнь нового ухажера. Те, кто состоит в отношениях, обретут популярность у противоположного пола. Флирт на глазах второй половинки вызовет ревность и повлечет за собой конфликты.

Мужчина-Рак

Холостые представители этого знака зодиака в году Свиньи встретят новую любовь. Вероятен служебный роман. Он не будет входить в их планы, но стремление обрести единомышленницу и любимую женщину в одном лице возьмет верх. Женатые мужчины могут поддаться мимолетному увлечению, которое разрушит супружеские отношения.

Любовный гороскоп других знаков