Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельца

2019 год Желтой Земляной Свиньи принесет Стрельцам интересные знакомства и испытания чувств на прочность.

Свободным представителям этого знака зодиака звезды сулят судьбоносную встречу. В начале года возможно возобновление отношений с бывшим партнером. Однако такой роман приведет к повторному разочарованию и расставанию. Летом или осенью представится возможность начать новые отношения с достойным человеком. Постарайтесь не упустить удачный шанс.

Те, у кого есть пара, переживут критические моменты в личных отношениях. Возникнут скандалы из-за ревности избранника. Наладить ситуацию поможет близкий человек, который убедит партнера в беспочвенности подозрений.

Семейные Стрельцы вернут гармонию в супружеские отношения. Внимательность и доброта к спутнику жизни растопят лед в обиженном сердце и оживят угасшую страсть. К концу года возможен неприятный сюрприз от избранника – раскаяние в давних грехах. Гороскоп советует контролировать свои эмоции, чтобы из-за резких высказываний не потерять любовь всей своей жизни.

Женщина-Стрелец

Одинокие представительницы этого знака зодиака в год Свиньи будут популярны среди мужчин. Их любвеобильность покорит не одно свободное сердце. Летом или осенью произойдет перспективное знакомство, которое положит начало серьезным отношениям. Те, у кого уже есть пара, увлекутся флиртом. Это вызовет ревность партнера и приведет к ссорам.

Мужчина-Стрелец

Холостяки в начале 2019 года могут возобновить отношения с бывшей возлюбленной. Роман начнется стремительно и так же быстро закончится. Летом или осенью появится шанс завязать новые перспективные отношения. Женатые мужчины начнут заботиться о супруге. Такое поведение поможет укрепить брак.

Любовный гороскоп других знаков