Любовный гороскоп на 2020 год для Рака

Для Раков 2020 год Металлической Крысы будет насыщенным любовными приключениями и страстью. Представители этого знака зодиака столкнутся с новыми романтическими переживаниями. Старые чувства заново вспыхнут с большей силой и заиграют яркими красками.

Астрологи рекомендуют Ракам использовать этот год, чтобы обрести счастье в любви или перевести отношения на новый уровень. Наиболее стабильными и благоприятными периодами для романтических начинаний и активных действий будет конец и начало года.

С начала года Металлической Крысы свободных представителей этого знака зодиака захлестнут любовные увлечения и чувства. Вероятно, удастся встретить человека, с которым захочется создать семью. Однако астрологи рекомендуют планировать бракосочетание на следующий год.

Те, кто состоит в отношениях, будут испытывать недопонимание с возлюбленным. Раков будут преследовать старые обиды и разногласия. Чтобы сохранить пару, придется приложить усилия для сближения. В этом помогут совместные путешествия и общий досуг.

Семейных людей начнет переполнять сексуальная энергия. Не стоит икать ее выход на стороне. Направьте свою страсть на супруга. Это подарит партнерам ощущение второго медового месяца. Чтобы подкрепить это чувство отправьтесь в романтическую поездку в уединенное место.

Женщина-Рак

Свободные женщины-Раки раскроют свою привлекательность, чем начнут вызывать симпатию у противоположного пола. Присмотритесь к многочисленным поклонникам – среди них может оказаться ваш будущий спутник жизни.

Для женщин, которые состоят отношениях, год Металлической Крысы ознаменуется стабильностью. Партнеры лучше узнают друг друга и укрепят взаимопонимание. Семьям будет не хватать новых эмоций. Разнообразить скучные будни позволит интересно проведенный отпуск.

Мужчина-Рак

Для одиноких мужчин-Раков наиболее удачными периодами для романтических знакомств и создания пары будет весна и осень. Летом лучше избегать романов и сексуальных связей, они завершатся неблагоприятно и принесут разочарование.

Мужчины, которые состоят в паре, убедятся в своих чувствах к возлюбленной. Появятся мысли о создании брака. Семейным представителям следует вести себя осторожнее с окружающими женщинами, чтобы не вызвать ревность супруги. Не давайте поводов спутнице жизни усомниться в супружеской верности.

Любовный гороскоп других знаков