Лунный календарь красоты на 15 апреля 2024 года

15 апреля 2024 года
Растущая Луна
(первая четверть)
Закат ↓ 3:31 Восход ↑ 9:05
Видимость луны 46% на 12:00
на протяжении дня меняется с 41% до 51%
Лунные сутки
7 лунные сутки до 9:05
8 лунные сутки с 9:05
Фаза луны
Растущая Луна
(первая четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак
День неделиПонедельник

Влияние Луны 15 апреля 2024 года

8 лунный день

8 лунный день – не лучшее время для проведения косметологических операций и ухода за ногтями. Депиляция и процедуры по омоложению кожи не противопоказаны.

Это период восприимчивости организма к заболеваниям. Под ударом находятся ЖКТ, печень и нервная система. Начавшееся в этот день заболевание будет длительным и может оставить последствия. Физическая нагрузка должна быть небольшой, чтобы не изматывать организм.

Не рекомендуется употреблять жирную, жареную, мучную пищу и переедать. От алкоголя лучше воздержаться. Нужно дать организму передохнуть и не загружать его работой.

Растущая Луна (1 четверть)

На первую четверть нежелательно планировать хирургические операции, так как в это время процесс заживления ран замедляется. Возможно обостроение хронических заболеваний. Высока вероятность подхватить простуду, получить травму.

Луна в Раке

В период нахождения Луны в Раке не рекомендуется проводить косметологические операции. Противопоказано также очищение кожи – процедура может оставить шрамы. Не стоит делать маникюр или педикюр – лак продержится недолго.

Наиболее уязвимый орган в эти дни – желудок. Рекомендуется не нагружать его тяжелой пищей и спиртными напитками. Можно делать операции на ногах и позвоночнике, выводить камни и шлаки, лечить зубы.

Организму в это время требуются углеводы. Поэтому можно побаловать себя сладостями или съесть пару кусочков хлеба за обедом.

Понедельник

Понедельник – тяжелый день недели. В этот период рекомендуется поберечь свое здоровье: избегать стрессов и переохлаждения организма.

14 апреля15 апреля 16 апреля

Лунный календарь красоты и здоровья на 15 апреля 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на апрель 2024 года
Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года