Лунный календарь красоты на 29 мая 2024 года

29 мая 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Восход ↑ 1:30 Закат ↓ 9:32
Видимость луны 65% на 12:00
на протяжении дня меняется с 71% до 60%
Лунные сутки
20 лунные сутки до 1:30
21 лунные сутки с 1:30
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♒ Водолей
День неделиСреда

Влияние Луны 29 мая 2024 года

21 лунный день

21 лунные сутки – подходящий период для посещения косметологического кабинета. Можно делать депиляцию, очищение кожи, маникюр и педикюр.

Болезни, которые начались в этот день, могут затянуться и навредить здоровью. Поэтому нужно внимательно следить за своим самочувствием. Особенно уязвима в это время печень. Это хороший период для отказа от вредных привычек. Усиленные занятия спортом благотворно повлияют на организм.

Это благоприятная пора для застолья. Разрешается употреблять любую пищу. Если есть такая возможность, то желательно почистить организм при помощи отваров трав, клюквы, рябины, свеклы. Алкоголь не противопоказан.

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – хороший период для ухода за кожей. Рекомендована повышенная физическая нагрузка, она поможет улучшить результаты тренировок. В это время следует избегать стрессов. Можно устраивать застолье, поскольку допускается прием любой пищи. Главное – не переедать.

Луна в Водолее

В период нахождения Луны в знаке зодиака Водолей сердечно-сосудистая система находится в тонусе. Поэтому можно повысить физическую нагрузку. В это время благоприятны любые водные процедуры. Стоит поберечь нервную систему, органы чувств и ноги. Для этого необходимо избегать стрессов и меньше ходить пешком.

Рекомендуется употреблять больше жиров, которые содержатся в растительном масле и орехах. Это зарядит организм необходимой энергией для такого активного периода.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

28 мая29 мая 30 мая

Лунный календарь красоты и здоровья на 29 мая 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на май 2024 года
Лунный календарь на май 2024 года
Лунный календарь стрижек на май 2024 года