Лунный календарь красоты на 6 сентября 2024 года

6 сентября 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 9:24 Закат ↓ 19:46
Видимость луны 10% на 12:00
на протяжении дня меняется с 7% до 12%
Лунные сутки
4 лунные сутки до 9:24
5 лунные сутки с 9:24
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиПятница

Влияние Луны 6 сентября 2024 года

5 лунный день

5 лунные сутки – хороший день для визита в салон красоты. Чистка кожи лица, депиляция, маникюр, педикюр будут удачными.

Этот день несет хорошую энергетику для организма. Это благоприятная пора для физических нагрузок. Болезни в этот период маловероятны. Единственное уязвимое место – пищевод.

В это время хорошо усваивается пища. Поэтому разрешается кушать любые блюда. Можно поэкспериментировать и приготовить что-то необычное. Дозволяется употреблять алкоголь.

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – хорошее время для посещения салона красоты. В эти дни полезно ухаживать за кожей лица, выводить бородавки, принимать лечебные ванны, делать массажи. Это благоприятная пора для начала занятий спортом, избавления от вредных привычек. Рекомендуется избегать стрессов, поберечь глаза. В этот период важно полноценно питаться. Желательно не переедать, не увлекаться жирной и жареной пищей. Хорошо проводить очищающие процедуры.

Луна в Весах

Луна в знаке зодиака Весы – нейтральное время для ухода за кожей и ногтями. В этот период можно делать пластические операции.

Состояние здоровья в эти дни – стабильное. Возможны проблемы с поджелудочной железой. Это тяжелый период для почек, мочевого пузыря и эндокринной системы.

Рекомендуется исключить из рациона на это время тяжелую для поджелудочной железы пищу: жареное, жирное и острое. Потребность организма в жирах стоит покрыть молочными продуктами (молоко, творог) и растительным маслом.

Пятница

Пятница – хороший день для посещения косметического кабинета и салона красоты. Жестких ограничений в диете нет. Разрешается немного побаловать себя сладким.

5 сентября 6 сентября 7 сентября

Лунный календарь красоты и здоровья на 6 сентября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на сентябрь 2024 года
Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года