Лунный календарь красоты на 8 апреля 2024 года

8 апреля 2024 года
Новолуние в
21:21
Восход ↑ 5:39 Закат ↓ 19:09
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 0%
Лунные сутки
28 лунные сутки до 5:39
29 лунные сутки с 5:39 до 21:21
1 лунные сутки с 21:21
Фаза луны
Новолуние в 21:21
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен
День неделиПонедельник

Влияние Луны 8 апреля 2024 года

29 лунный день

29 лунный день – подходящая пора для посещения салона красоты или косметологического кабинета. Уходовые процедуры улучшат телесное и душевное здоровье.

Болезни этого дня вызваны стрессом. Поэтому для выздоровления понадобится уединение и спокойствие. Физическая нагрузка рекомендована в умеренном объеме. Важно не переусердствовать с тренировками, чтобы избежать упадка сил.

Рекомендуется употреблять в пищу мучное, молочные и злаковые продукты. Жирное и жареное не стоит кушать. Если появится желание, то можно почистить организм однодневной голодовкой. Алкоголь в эти лунные сутки противопоказан.

Новолуние

Новолуние – неблагоприятный период для любых косметических процедур и манипуляций. Лучше не нагружать тело физическими упражнениями в это время. В пищу рекомендуется принимать только легко усваиваемые продукты.

Луна в Овне

В период нахождения Луны в Овне не стоит делать любые операции на голове (например, пластические), так как эта часть тела особенно уязвима в эти дни.

Не следует давать нагрузку на глаза и мозг. Желательно воздержаться также от похода к стоматологу. Будут благоприятными операции на почках. Изнуряющие физические упражнения не рекомендуются. Лучше отдать предпочтение спокойному отдыху.

В это время рекомендуется употреблять в пищу много белка. Он максимально полезен и хорошо усваивается. При обработке мясных продуктов нужно очищать их от жира и готовить на пару. Желательно употреблять нежирные молочные продукты. Лучше исключить из рациона сыр.

Понедельник

Понедельник – тяжелый день недели. В этот период рекомендуется поберечь свое здоровье: избегать стрессов и переохлаждения организма.

7 апреля 8 апреля 9 апреля

Лунный календарь красоты и здоровья на 8 апреля 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на апрель 2024 года
Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года