Лунный календарь красоты на 3 декабря 2024 года

3 декабря 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 11:36 Закат ↓ 16:51
Видимость луны 5% на 12:00
на протяжении дня меняется с 3% до 7%
Лунные сутки
3 лунные сутки до 11:36
4 лунные сутки с 11:36
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец до 0:10
В знаке ♑ Козерог с 0:10
День неделиВторник

Влияние Луны 3 декабря 2024 года

4 лунный день

В 4 лунные сутки любые изменения во внешнем виде нежелательны, поэтому маникюр и педикюр делать не стоит. Очищение кожи, депиляция пройдут успешно – текущий уход за телом улучшит самочувствие.

Общее состояние организма в этот период – стабильное. Возможны обострения наследственных заболеваний из-за усиления родственных связей. Если их сразу начать лечить, то самочувствие быстро улучшится. Физическая нагрузка в этот день уместна. Она благоприятно скажется на состоянии здоровья и тонусе мышц.

Не рекомендуется перегружать организм тяжелой пищей и алкоголем. Желательно устроить себе разгрузочный день.

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – хорошее время для посещения салона красоты. В эти дни полезно ухаживать за кожей лица, выводить бородавки, принимать лечебные ванны, делать массажи. Это благоприятная пора для начала занятий спортом, избавления от вредных привычек. Рекомендуется избегать стрессов, поберечь глаза. В этот период важно полноценно питаться. Желательно не переедать, не увлекаться жирной и жареной пищей. Хорошо проводить очищающие процедуры.

Луна в Козероге

Луна в Козероге – хорошее время для визита к косметологу. Это благоприятная пора для депиляции и очищения кожи. Волосы будут расти медленно, а процедура чистки не оставит следов на лице.

Состояние здоровья в эти дни – устойчивое. Умеренная физическая нагрузка пойдет на пользу. Уязвимые органы – кости, позвоночник, желчный пузырь. Стоит опасаться травм.

В этот период можно позволить себе немного нарушить диету – желудок сможет справиться с тяжелой пищей «на ура». Снимаются все ограничения с употребления соли.

Вторник

Вторник – хороший период для начала занятий спортом. Это травмоопасный день, поэтому нужно быть осторожными.

2 декабря 3 декабря 4 декабря

Лунный календарь красоты и здоровья на 3 декабря 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на декабрь 2024 года
Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года