Лунный календарь красоты на 14 июня 2024 года

14 июня 2024 года
Растущая Луна
(первая четверть)
Закат ↓ 0:59 Восход ↑ 12:25
Видимость луны 52% на 12:00
на протяжении дня меняется с 47% до 56%
Лунные сутки
8 лунные сутки до 12:25
9 лунные сутки с 12:25
Фаза луны
Растущая Луна
(первая четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♍ Дева до 21:13
В знаке ♎ Весы с 21:13
День неделиПятница

Влияние Луны 14 июня 2024 года

8 лунный день

8 лунный день – не лучшее время для проведения косметологических операций и ухода за ногтями. Депиляция и процедуры по омоложению кожи не противопоказаны.

Это период восприимчивости организма к заболеваниям. Под ударом находятся ЖКТ, печень и нервная система. Начавшееся в этот день заболевание будет длительным и может оставить последствия. Физическая нагрузка должна быть небольшой, чтобы не изматывать организм.

Не рекомендуется употреблять жирную, жареную, мучную пищу и переедать. От алкоголя лучше воздержаться. Нужно дать организму передохнуть и не загружать его работой.

Растущая Луна (1 четверть)

На первую четверть нежелательно планировать хирургические операции, так как в это время процесс заживления ран замедляется. Возможно обостроение хронических заболеваний. Высока вероятность подхватить простуду, получить травму.

Луна в Деве

Луна в Деве – лучшее время для косметических процедур. Это благоприятный период для очищения кожи, маникюра и педикюра. Депиляцию лучше не делать – волосы после нее будут расти очень быстро.

Уязвимый орган в эти дни – кишечник (исключая прямую кишку). Это подходяще время для очищения печени и лечения кожи.

Рекомендуется ограничить прием продуктов с высоким содержанием белков, жиров и углеводов. Не стоит перегружать организм вредной едой и алкоголем.

Пятница

Пятница – хороший день для посещения косметического кабинета и салона красоты. Жестких ограничений в диете нет. Разрешается немного побаловать себя сладким.

13 июня14 июня 15 июня

Лунный календарь красоты и здоровья на 14 июня 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на июнь 2024 года
Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года