Лунный календарь красоты на 11 сентября 2024 года

11 сентября 2024 года
Растущая Луна
(первая четверть)
Восход ↑ 16:02 Закат ↓ 21:11
Видимость луны 51% на 12:00
на протяжении дня меняется с 46% до 56%
Лунные сутки
9 лунные сутки до 16:02
10 лунные сутки с 16:02
Фаза луны
Растущая Луна
(первая четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец
День неделиСреда

Влияние Луны 11 сентября 2024 года

9 лунный день

9 лунные сутки – неблагоприятный период для проведения косметологических процедур. Маникюр, педикюр не противопоказаны.

Организм в этот день испытывает большую нагрузку, поэтому может ухудшиться самочувствие. От усталости, опоясывающей головной боли спасет физическая нагрузка или йога. Заболевший сегодня выздоравливать будет долго, возможны осложнения.

Это благоприятное время для очищения организма. Не рекомендуется употреблять алкоголь, жирную и жареную пищу, переедать.

Растущая Луна (1 четверть)

На первую четверть нежелательно планировать хирургические операции, так как в это время процесс заживления ран замедляется. Возможно обостроение хронических заболеваний. Высока вероятность подхватить простуду, получить травму.

Луна в Стрельце

В дни Стрельца ослаблены сосуды, печень и желчный пузырь. Поэтому стоит поберечь нервы и не попадать в стрессовые ситуации. Также нежелательно ходить много пешком для разгрузки вен нижних конечностей. Благоприятно пройдут любые процедуры для органов дыхания.

Рекомендуется в этот период употреблять побольше нежирных мясных продуктов. Организм в это время нуждается в белке как источнике энергии. Не стоит налегать на жирное и жареное из-за уязвимости печени и желчного пузыря.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

10 сентября11 сентября 12 сентября

Лунный календарь красоты и здоровья на 11 сентября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на сентябрь 2024 года
Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года