Лунный календарь красоты на 25 декабря 2024 года

25 декабря 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 2:59 Закат ↓ 12:37
Видимость луны 28% на 12:00
на протяжении дня меняется с 32% до 24%
Лунные сутки
24 лунные сутки до 2:59
25 лунные сутки с 2:59
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы до 11:05
В знаке ♏ Скорпион с 11:05
День неделиСреда

Влияние Луны 25 декабря 2024 года

25 лунный день

25 лунный день – благоприятное время для ухода за телом. Можно очищать кожу, делать депиляцию, приводить в порядок ногти.

Новые болезни в этот день маловероятны. Могут обостриться хронические заболевания. В этот период хорошо заняться медитацией, растяжкой, йогой и другими физическими упражнениями, чтобы расслабить душу и тело.

Организм в эти лунные сутки работает в режиме самоочищения. Поэтому не стоит нагружать его дополнительной работой: переедать, есть жирную и жареную пищу, принимать алкоголь. Полезно поголодать или сесть на однодневную соковую диету.

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – благоприятная пора для проведения процедур по уходу за кожей. Следует избегать стрессов и переутомлений. В это время легко подхватить простуду, поскольку иммунитет снижен. Поэтому нужно не переохлаждаться и избегать людных мест. В этот период эффективны очищающие процедуры.

Луна в Скорпионе

В период нахождения Луны в Скорпионе стоит остерегаться переохлаждения и стараться больше двигаться – это позволит избежать заболеваний половых органов и прямой кишки. В эти дни противопоказаны любые манипуляции в тазовой области. Это благоприятное время для операций на гландах, верхних дыхательных путях, лечения зубов.

Рекомендуется употреблять больше овощей и фруктов. Организму в этот период показаны углеводы, поэтому можно побаловать себя сладким.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

24 декабря25 декабря 26 декабря

Лунный календарь красоты и здоровья на 25 декабря 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на декабрь 2024 года
Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года