Лунный календарь красоты на 10 марта 2024 года

10 марта 2024 года
Новолуние в
12:00
Восход ↑ 7:17 Закат ↓ 18:34
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 0%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 7:17
30 лунные сутки с 7:17 до 12:00
1 лунные сутки с 12:00
Фаза луны
Новолуние в 12:00
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 10 марта 2024 года

30 лунный день

30 лунный день – нейтральное время для визита к косметологу или в салон красоты. Чистка кожи лица, депиляция, маникюр, педикюр не противопоказаны. Не рекомендуется делать серьезные операции (например, омоложение).

Болезни этого дня неопасны и не оставляют после себя тяжелых последствий. Большинство из них связано с духовной сферой, поэтому стоит пересмотреть свое поведение. В качестве физической нагрузки будут полезны релаксирующие и дыхательные упражнения, растяжка, йога.

Не рекомендуется употреблять мясо и алкоголь. Телу, как и душе, в этот день нужен отдых. Поэтому оптимальный вариант – устроить разгрузочный день или поголодать.

Новолуние

Новолуние – неблагоприятный период для любых косметических процедур и манипуляций. Лучше не нагружать тело физическими упражнениями в это время. В пищу рекомендуется принимать только легко усваиваемые продукты.

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах – не лучшая пора для посещения косметологического кабинета. Чистка лица может оставить после себя рубцы и шрамы. Не стоит также проводить депиляцию, делать маникюр и педикюр.

Уязвимые органы в этот период – стопы и кожа. Возрастает вероятность грибковых поражений ног, аллергии и различных инфекций. Поэтому нужно следить за состоянием здоровья и принимать профилактические меры при первых признаках недомогания. Не рекомендуется проводить водные процедуры, делать массаж стоп. Нежелательны интенсивные тренировки.

Рекомендуется употреблять в пищу больше углеводов. В эти дни организм усваивает все лучше, чем обычно. Поэтому стоит воздержаться от кофе и алкоголя.

Воскресенье

Воскресенье – подходящий день для небольших застолий. Жестких ограничений в диете в этот период нет. Рекомендуется кушать больше цитрусовых фруктов.

9 марта10 марта 11 марта

Лунный календарь красоты и здоровья на 10 марта 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на март 2024 года
Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года