Лунный календарь красоты на 6 марта 2024 года

6 марта 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 6:10 Закат ↓ 11:49
Видимость луны 22% на 12:00
на протяжении дня меняется с 27% до 17%
Лунные сутки
25 лунные сутки до 6:10
26 лунные сутки с 6:10
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиСреда

Влияние Луны 6 марта 2024 года

26 лунный день

26 лунный день не подходит для посещения салона красоты или косметологического кабинета из-за высокой чувствительности организма к любым вмешательствам.

Если запустить болезнь, которая началась в этот день, то возможны тяжелые последствия. Поэтому важно обращать внимание на изменение состояния здоровья. Физические нагрузки допускаются в умеренном количестве.

В этот период организм испытывает повышенную нагрузку. Поэтому лучше не употреблять жирную, жареную пищу, полуфабрикаты, консервы и алкоголь. Отказ от таких продуктов поможет справиться с негативной энергетикой дня.

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – благоприятная пора для проведения процедур по уходу за кожей. Следует избегать стрессов и переутомлений. В это время легко подхватить простуду, поскольку иммунитет снижен. Поэтому нужно не переохлаждаться и избегать людных мест. В этот период эффективны очищающие процедуры.

Луна в Козероге

Луна в Козероге – хорошее время для визита к косметологу. Это благоприятная пора для депиляции и очищения кожи. Волосы будут расти медленно, а процедура чистки не оставит следов на лице.

Состояние здоровья в эти дни – устойчивое. Умеренная физическая нагрузка пойдет на пользу. Уязвимые органы – кости, позвоночник, желчный пузырь. Стоит опасаться травм.

В этот период можно позволить себе немного нарушить диету – желудок сможет справиться с тяжелой пищей «на ура». Снимаются все ограничения с употребления соли.

Среда

Среда – неблагоприятный день для пышных застолий. Не рекомендуется нагружать организм тяжелой пищей и алкоголем.

5 марта 6 марта 7 марта

Лунный календарь красоты и здоровья на 6 марта 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на март 2024 года
Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года