Лунный календарь красоты на 21 сентября 2024 года

21 сентября 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 11:13 Восход ↑ 19:11
Видимость луны 85% на 12:00
на протяжении дня меняется с 89% до 80%
Лунные сутки
19 лунные сутки до 19:11
20 лунные сутки с 19:11
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиСуббота

Влияние Луны 21 сентября 2024 года

19 лунный день

19 лунный день – подходящее время для проведения косметических процедур по очищению кожи.

В этот период могут обостриться вялотекущие и хронические инфекции, психические болезни. Заболевший в этот день будет выздоравливать долго. Физические нагрузки нежелательны.

Разрешается устроить небольшое застолье. Тем, кто страдает заболеваниями ЖКТ, следует воздержаться от вредной пищи. Допускается прием алкоголя.

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – хороший период для ухода за кожей. Рекомендована повышенная физическая нагрузка, она поможет улучшить результаты тренировок. В это время следует избегать стрессов. Можно устраивать застолье, поскольку допускается прием любой пищи. Главное – не переедать.

Луна в Тельце

Луна в Тельце – неблагоприятная пора для проведения косметологических операций.

Уязвимые части тела в этот период – горло, зубы и эндокринная система. Поэтому тем, кто страдает частыми простудами, рекомендуется полоскать горло для профилактики. Хорошо переносятся операции на прямой кишке и половых органах. Не стоит перетруждать себя чрезмерными физическими нагрузками. В эти дни нужно больше отдыхать.

Не стоит переедать и употреблять вредную пищу. Лучше кушать полезные продукты и не питаться сверх нормы. В этот период не противопоказана соль. Поэтому можно снять все ограничения и солить пищу так, как захочется.

Суббота

Суббота – неблагоприятное время для похода к мастеру маникюра, педикюра. День подходит для избавления от вредных привычек, начала диеты. Нежелательно в этот период перегружать организм «тяжелой» пищей.

20 сентября21 сентября 22 сентября

Лунный календарь красоты и здоровья на 21 сентября 2024 года содержит рекомендации по уходу за лицом, ногтями, занятию спортом, проведению очистительных процедур в этот период. Он подскажет, насколько это благоприятный день для похода к косметологу и мастеру по маникюру и педикюру, для интенсивных тренировок, для голодания и начала диеты. Лунный гороскоп красоты и здоровья учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке зодиака и дня недели на общее состояние организма.

Лунный календарь красоты на сентябрь 2024 года
Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года