Лунный календарь стрижек на 27 ноября 2024 года

27 ноября 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 4:00 Закат ↓ 14:23
Видимость луны 14% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 10%
Лунные сутки
25 лунные сутки до 4:00
26 лунные сутки с 4:00
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиСреда

Влияние Луны 27 ноября 2024 года

Стрижка: Нейтрально
Покраска волос: Нейтрально
Маски для волос: Нейтрально
Завивка: Нейтрально

26 лунный день

26 лунный день – неблагоприятная пора для визита к парикмахеру. В этот период не рекомендуется состригать кончики волос или делать новую стрижку. Это может ухудшить общее самочувствие или вызвать депрессию.

Красить волосы можно. Только не стоит менять цвет радикально. Рекомендуется сделать волосы на пару тонов светлее или темнее родного естественного цвета. Для окрашивания лучше использовать красители на натуральной основе.

В этот день хорошо завить волосы крупными кудрями и сделать их более объемными. Это усилит связь с космосом и увеличит запас природной энергии.

Луна в Весах

Луна в знаке Весов – нейтральное время для стрижки. Общее состояние волос не изменится, однако они могут стать непослушными, начать виться и плохо поддаваться укладке.

Не рекомендуется в этот период кардинально менять цвет волос. Окрашивание может не оправдать ожиданий и ухудшить настроение.

Это подходящее время для оздоровительных процедур. Стоит побаловать волосы питательной маской или помыть в отваре трав. Рекомендуется посетить специалиста по уходу за волосами.

26 ноября27 ноября 28 ноября

Лунный календарь стрижек на 27 ноября 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на ноябрь 2024 года