Лунный календарь стрижек на 3 октября 2024 года

3 октября 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 7:11 Закат ↓ 17:57
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 1%
Лунные сутки
1 лунные сутки до 7:11
2 лунные сутки с 7:11
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиЧетверг

Влияние Луны 3 октября 2024 года

Стрижка: Благоприятно
Покраска волос: Нейтрально
Маски для волос: Нейтрально
Завивка: Нейтрально

2 лунный день

2 лунный день – хороший период для стрижки волос. Можно полностью обновить прическу или просто подстричь кончики. Сделанные сегодня радикальные изменения в прическе будут удачными.

Волосы в этот период уязвимые, поэтому красить их синтетическими красками нежелательно. Рекомендуется использовать естественные красители – хну и басму.

Это благоприятный день для изменения прически. Можно смело пробовать что-то новое. Эксперимент обязательно будет удачным.

Луна в Весах

Луна в знаке Весов – нейтральное время для стрижки. Общее состояние волос не изменится, однако они могут стать непослушными, начать виться и плохо поддаваться укладке.

Не рекомендуется в этот период кардинально менять цвет волос. Окрашивание может не оправдать ожиданий и ухудшить настроение.

Это подходящее время для оздоровительных процедур. Стоит побаловать волосы питательной маской или помыть в отваре трав. Рекомендуется посетить специалиста по уходу за волосами.

2 октября 3 октября 4 октября

Лунный календарь стрижек на 3 октября 2024 содержит рекомендации для стрижки, окраски и других манипуляций с волосами в этот период. Он подсказывает, насколько это благоприятный день для визита к парикмахеру. Лунный гороскоп волос учитывает влияние лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года: благоприятные дни
Лунный календарь на октябрь 2024 года