Фаза Луны 27 марта 2024 года

27 марта 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 6:39 Восход ↑ 21:46
Видимость луны 96% на 12:00
на протяжении дня меняется с 98% до 94%
Лунные сутки
17 лунные сутки до 21:46
18 лунные сутки с 21:46
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы до 12:01
В знаке ♏ Скорпион с 12:01
День неделиСреда

Влияние фазы Луны 27 марта 2024 года

Убывающая Луна (третья фаза)

Третья фаза Луны – период реализации накопленной энергии и получения результатов проделанной работы. Главное – тратить силы осторожно и вдумчиво, иначе можно впасть в подавленное состояние, испортить отношения с близкими или коллегами.

Дела. Третья фаза – благоприятная пора для решения сложных и важных задач, окончания начатых в предыдущие периоды дел и анализа проделанной работы. На эти дни можно планировать серьезный разговор с начальством, смену места работы. Это время не подходит для подписания контрактов – сделки окажутся безуспешными. Лучше ограничить общение с подозрительными и малознакомыми людьми – существует вероятность стать жертвой обмана. Хорошо заниматься домашними делами: стирать, убирать. В этот период рекомендуется раздать долги, выполнить данные ранее обещания. Последние дни фазы лучше посвятить отдыху в кругу семьи, общению с друзьями.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка на убывающей Луне сохранит здоровье волос, но замедлит их рост. В этот период хорошо подстригать челку, а также стричься тем, кто не любит часто менять прически. Можно экспериментировать с цветом волос – краска быстро смоется.

Красота, уход за собой. Третья фаза – благоприятная пора для посещения салона красоты. Уходовые процедуры помогут сохранить здоровую внешность и продлить молодость.

Здоровье. Интенсивные физические нагрузки дадут хорошие результаты.

Питание. Ограничений в еде в эти дни нет – можно употреблять в пищу любые продукты.

26 марта27 марта 28 марта

Страница дня информирует о фазе Луны 27 марта и ее влиянии на человека. Лунный гороскоп поможет эффективно спланировать день. Он подскажет, какими делами лучше заниматься 27 марта, а от каких рекомендуется отказаться.

Фазы луны в марте 2024 года по дням
Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года