Лунный календарь на 19 декабря 2024 года

19 декабря 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 12:02 Восход ↑ 20:32
Видимость луны 82% на 12:00
на протяжении дня меняется с 86% до 78%
Лунные сутки
19 лунные сутки до 20:32
20 лунные сутки с 20:32
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев
День неделиЧетверг

Влияние Луны 19 декабря 2024 года

19 лунный день

В 19 лунный день не рекомендуется начинать новые дела. Желательно выполнять текущие задачи и не планировать грандиозные события на этот период. Можно обсуждать с начальством незначительные рабочие нюансы. Со сменой места работы лучше повременить. День подходит для небольших дел по дому. В этот период допускаются мелкие операции с деньгами. Это неблагоприятная пора для общения, поэтому желательно проводить время в одиночестве. Это удачное время для путешествий.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Льве

Луна во Льве – хорошая пора для новых начинаний, продолжения текущих дел. Идеальное время для любого разговора с начальством и перехода на новое место работы. Благоприятный период для домашних дел. Нежелательно в эти дни проводить крупные финансовые операции. Это подходящая пора для общения с родными и близкими, новых знакомств. Хорошее время для путешествий.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
18 декабря19 декабря 20 декабря

Лунный календарь на 19 декабря 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 19 декабря с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года