Лунный календарь на 23 декабря 2024 года

23 декабря 2024 года
Убывающая Луна
(третья четверть)
Восход ↑ 0:28 Закат ↓ 12:26
Видимость луны 46% на 12:00
на протяжении дня меняется с 51% до 41%
Лунные сутки
22 лунные сутки до 0:28
23 лунные сутки с 0:28
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиПонедельник

Влияние Луны 23 декабря 2024 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки нежелательно заниматься активной деятельностью из-за негативной энергетики дня. Не стоит начинать ничего нового, искать деловые контакты, инвестировать в рискованные дела. Лучше заниматься текущей рутинной деятельностью. Можно проводить мелкие финансовые операции. Это неблагоприятное время для разговора с начальством. Нейтральная пора для смены рода деятельности, путешествий. Неблагоприятный период для общения, свиданий. День подходит для работ по дому.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

Третья четверть – благоприятная пора для завершения дел. Начатые в этот день новые проекты следует закончить до новолуния. Это неподходящее время для общения, так как люди становятся раздражительными. Нежелательно разрешать конфликты. Это хорошая пора для накопления денег, возрата долгов. День подходит для генеральной уборки дома и на рабочем месте, для избавления от старых ненужных вещей.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
22 декабря23 декабря 24 декабря

Лунный календарь на 23 декабря 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 23 декабря с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года