Лунный календарь на 18 февраля 2024 года

18 февраля 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 4:54 Восход ↑ 10:31
Видимость луны 68% на 12:00
на протяжении дня меняется с 63% до 73%
Лунные сутки
9 лунные сутки до 10:31
10 лунные сутки с 10:31
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 18 февраля 2024 года

10 лунный день

10 лунный день – период положительной энергии. В это время хорошо начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции. Благодаря особой удаче в общении в этот период можно искать новых партнеров, общаться с начальством, родственниками, укреплять отношения со второй половинкой. Это удачная пора для смены места работы. День подходит для домашних дел. Путешествовать в это время нежелательно.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Близнецах

Луна в знаке зодиака Близнецы – неблагоприятная пора для начала новой деятельности. В это время очень легко потерять целенаправленность в решении вопросов. Есть риск начать работу над несколькими делами сразу и не довести ни одно из них до конца.Это хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров, инвесторов. С начальством желательно обсуждать только текущие вопросы. Менять место работы не стоит. Это подходящий период для домашних дел. Благоприятное время для любого общения. Хорошая пора для путешествий. Не рекомендуется в эти дни делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
17 февраля18 февраля 19 февраля

Лунный календарь на 18 февраля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 18 февраля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на февраль 2024 года
Лунный календарь стрижек на февраль 2024 года