Лунный календарь на 28 июля 2024 года

28 июля 2024 года
Убывающая Луна
(третья четверть)
Закат ↓ 14:22 Восход ↑ 22:45
Видимость луны 47% на 12:00
на протяжении дня меняется с 53% до 42%
Лунные сутки
23 лунные сутки до 22:45
24 лунные сутки с 22:45
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♉ Телец
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 28 июля 2024 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки нежелательно заниматься активной деятельностью из-за негативной энергетики дня. Не стоит начинать ничего нового, искать деловые контакты, инвестировать в рискованные дела. Лучше заниматься текущей рутинной деятельностью. Можно проводить мелкие финансовые операции. Это неблагоприятное время для разговора с начальством. Нейтральная пора для смены рода деятельности, путешествий. Неблагоприятный период для общения, свиданий. День подходит для работ по дому.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

Третья четверть – благоприятная пора для завершения дел. Начатые в этот день новые проекты следует закончить до новолуния. Это неподходящее время для общения, так как люди становятся раздражительными. Нежелательно разрешать конфликты. Это хорошая пора для накопления денег, возрата долгов. День подходит для генеральной уборки дома и на рабочем месте, для избавления от старых ненужных вещей.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
27 июля28 июля 29 июля

Лунный календарь на 28 июля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 28 июля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июль 2024 года
Лунный календарь стрижек на июль 2024 года