Лунный календарь на 6 июня 2024 года

6 июня 2024 года
Новолуние в
15:37
Восход ↑ 2:54 Закат ↓ 22:04
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 0%
Лунные сутки
28 лунные сутки до 2:54
29 лунные сутки с 2:54 до 15:37
1 лунные сутки с 15:37
Фаза луны
Новолуние в 15:37
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы
День неделиЧетверг

Влияние Луны 6 июня 2024 года

29 лунный день

В 29 лунный день не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые дела. Рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Желательно на этот период не планировать серьезный разговор с начальником, не менять место работы. Это благоприятное время для несложных дел по дому. Неудачная пора для денежных операций. Неподходящий день для любого общения, поездок. Лучшее дело для 29 лунных суток – уединение и размышление.

Подробнее

Новолуние

Новолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Не стоит общаться с начальством или переходить на другую работу. Это не лучшее время для грандиозных дел по дому. В этот период не рекомендуется оперировать большими суммами денег. Лучше избегать любых контактов с людьми. Можно отправляться в заранее запланированную поездку на отдых.

Подробнее

Луна в Близнецах

Луна в знаке зодиака Близнецы – неблагоприятная пора для начала новой деятельности. В это время очень легко потерять целенаправленность в решении вопросов. Есть риск начать работу над несколькими делами сразу и не довести ни одно из них до конца.Это хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров, инвесторов. С начальством желательно обсуждать только текущие вопросы. Менять место работы не стоит. Это подходящий период для домашних дел. Благоприятное время для любого общения. Хорошая пора для путешествий. Не рекомендуется в эти дни делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
5 июня 6 июня 7 июня

Лунный календарь на 6 июня 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 6 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года