Лунный календарь на 17 октября 2024 года

17 октября 2024 года
Полнолуние в
14:26
Закат ↓ 6:49 Восход ↑ 17:07
Видимость луны 100% на 12:00
на протяжении дня меняется с 99% до 100%
Лунные сутки
15 лунные сутки до 17:07
16 лунные сутки с 17:07
Фаза луны
Полнолуние в 14:26
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен до 23:00
В знаке ♉ Телец с 23:00
День неделиЧетверг

Влияние Луны 17 октября 2024 года

15 лунный день

15 лунные сутки – энергетически сильный день. В этот период нужно быть крайне осторожным, ведь энергию этого дня тяжело направить в нужное русло. Успех приносят мелкие рутинные дела либо достижение давно запланированной цели. Это неблагоприятный период для новых начинаний. Не рекомендуется планировать на это время серьезный разговор с начальством, менять место работы. Это удачный день для домашних дел. Неподходящее время для финансовых операций, любого общения. Не рекомендуется в этот период отправляться на отдых, в командировку.

Подробнее

Полнолуние

Полнолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Рекомендуется планировать на этот период небольшие задачи, которые можно выполнить за один день, а также заниматься текущими рутинными делами. Разговаривать с начальством и менять место работы в эту фазу Луны не стоит. Это не лучшее время для финансовых операций. Тяжелый период для любого общения. Плохая пора для поездок.

Допустимое занятие в полнолуние – домашние дела.

Подробнее

Луна в Овне

Во время нахождения Луны в Овне не рекомендуется работать над сложными задачами. Период подходит лишь для новых однодневных проектов. Желательно не начинать громоздкую многодневную работу по дому. Не стоит проводить финансовые операции. Лучше в этот период общаться как можно меньше, в том числе с родными и близкими. Это неоднозначное время для завязывания новых отношений. Удачная пора для поездок.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
16 октября17 октября 18 октября

Лунный календарь на 17 октября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 17 октября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на октябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года