Лунный календарь на 2 октября 2024 года

2 октября 2024 года
Новолуние в
21:49
Восход ↑ 5:56 Закат ↓ 17:52
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 0%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 5:56
30 лунные сутки с 5:56 до 21:49
1 лунные сутки с 21:49
Фаза луны
Новолуние в 21:49
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♍ Дева до 1:20
В знаке ♎ Весы с 1:20
День неделиСреда

Влияние Луны 2 октября 2024 года

30 лунный день

30 лунные сутки – пора подведения итогов и окончания важных дел. Запускать новые проекты и планировать работу на ближайшие дни не стоит. Это не лучшее время для серьезных разговоров с начальником и смены места работы. Удачный период для мелкой работы по дому. Неблагоприятная пора для любого общения. Поэтому лучше провести время в одиночестве и отдохнуть перед новым лунным циклом. День подходит для небольших финансовых операций. В поездки отправляться нежелательно.

Подробнее

Новолуние

Новолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Не стоит общаться с начальством или переходить на другую работу. Это не лучшее время для грандиозных дел по дому. В этот период не рекомендуется оперировать большими суммами денег. Лучше избегать любых контактов с людьми. Можно отправляться в заранее запланированную поездку на отдых.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
1 октября 2 октября 3 октября

Лунный календарь на 2 октября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 2 октября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на октябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на октябрь 2024 года