Лунный календарь на 15 апреля 2024 года

15 апреля 2024 года
Растущая Луна
(первая четверть)
Закат ↓ 3:31 Восход ↑ 9:05
Видимость луны 46% на 12:00
на протяжении дня меняется с 41% до 51%
Лунные сутки
7 лунные сутки до 9:05
8 лунные сутки с 9:05
Фаза луны
Растущая Луна
(первая четверть)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак
День неделиПонедельник

Влияние Луны 15 апреля 2024 года

8 лунный день

8 лунный день – хорошее время для продолжения начатых дел и выполнения новых. Желательно не работать в этот период в одиночку – энергии для эффективной деятельности может не хватить. Лучше все дела решать коллективно или хотя бы спрашивать совета у окружающих. Серьезный разговор с начальником рекомендуется отложить. Можно заниматься мелкими делами по дому. Разрешается делать незначительные покупки, небольшие денежные вложения. День подходит для общения, налаживания отношений, прощения старых обид. Это идеальное время для путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 четверть)

Первая четверть – время активных действий. Это подходящая пора для напряженной работы, серьезных разговоров и деловых встреч. Все силы нужно направить на выполнение важных дел. Необходимо избегать выяснения отношений с людьми. Это благоприятный день для разрешения конфликтов. В это время не рекомендуется небрежно тратить деньги.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
14 апреля15 апреля 16 апреля

Лунный календарь на 15 апреля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 15 апреля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года