Лунный календарь на 25 апреля 2024 года

25 апреля 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 5:05 Восход ↑ 22:19
Видимость луны 98% на 12:00
на протяжении дня меняется с 99% до 97%
Лунные сутки
17 лунные сутки до 22:19
18 лунные сутки с 22:19
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион
День неделиЧетверг

Влияние Луны 25 апреля 2024 года

17 лунный день

В 17 лунный день нежелательно начинать новые масштабные дела. В это время удаются небольшие текущие задачи, планирование будущих проектов и деловые переговоры. С начальством лучше не общаться. Менять работу можно. Это неблагоприятная пора для домашних дел. Подходящий день для финансовых операций. Энергии 17 лунного дня дают радость общения, любви и интимной близости. Это идеальный период для путешествий. По возможности рекомендуется отправиться в однодневный отпуск.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе – не лучшая пора для новых начинаний. Текущие задачи в этот период решаются относительно легко. Это неблагоприятное время для разговоров с начальством и смены места работы. Подходящие дни для стирки, генеральной уборки и небольшого ремонта. Нежелательно в этот период проводить крупные денежные операции. Это не лучшее время для свиданий и любого общения. Неблагоприятные дни для поездок.

Подробнее

Четверг

Четверг – благоприятный день недели для новых начинаний, коллективной работы, построения планов на ближайшее будущее. Это подходящий период для разговоров с начальством, смены рода деятельности. Не лучшее время для операций с деньгами.

Подробнее
24 апреля25 апреля 26 апреля

Лунный календарь на 25 апреля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 25 апреля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года