Лунный календарь на 6 апреля 2024 года

6 апреля 2024 года
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Восход ↑ 5:25 Закат ↓ 15:53
Видимость луны 8% на 12:00
на протяжении дня меняется с 12% до 5%
Лунные сутки
26 лунные сутки до 5:25
27 лунные сутки с 5:25
Фаза луны
Убывающая Луна
(четвертая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♓ Рыбы
День неделиСуббота

Влияние Луны 6 апреля 2024 года

27 лунный день

27 лунный день – благоприятная пора для любой деятельности. Можно смело запускать новые проекты, выполнять текущие сложные дела, обсуждать с начальством мелкие вопросы, менять род деятельности. Это неплохое время для коллективной работы. Подходящий период для небольших домашних дел. Хорошее время для любых финансовых операций. Благоприятный день для общения, любых путешествий.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

Четвертая фаза Луны – пора постепенного упадка сил. В конце лунного цикла остается мало сил для продуктивной деятельности. Расходовать их нужно только на самое главное и важное. В это время не рекомендуется начинать новые ответственные дела. Лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Это неблагоприятный период для инвестирования. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства.

Подробнее

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах – пора наслаждения прекрасным и проявления чувств. Это благоприятный период для творческой работы. Не лучшие дни для любой рациональной деятельности. Подходящая пора для разговоров с начальством. Переходить на новое место работы нежелательно. Хорошие дни для стирки, влажной или генеральной уборки. Не лучшее время для крупных денежных операций. Подходящая пора для свиданий, общения с родными и близкими. В этот период рекомендуется посетить культурные мероприятия, почувствовать красоту жизни. Это благоприятное время для любых поездок.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
5 апреля 6 апреля 7 апреля

Лунный календарь на 6 апреля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 6 апреля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на апрель 2024 года
Лунный календарь стрижек на апрель 2024 года