Лунный календарь на 6 августа 2024 года

6 августа 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 6:34 Закат ↓ 21:17
Видимость луны 3% на 12:00
на протяжении дня меняется с 2% до 5%
Лунные сутки
2 лунные сутки до 6:34
3 лунные сутки с 6:34
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♌ Лев до 0:17
В знаке ♍ Дева с 0:17
День неделиВторник

Влияние Луны 6 августа 2024 года

3 лунный день

3 лунный день – неподходящий период для любых начинаний. Обдумывать и строить новые планы, решать важные вопросы не стоит. Рабочими делами рекомендуется заниматься в обычном режиме – в этот день противопоказана любая пассивность и лень. Общение с начальником лучше ограничить. День не подходит для ведения домашних дел, поездок. Это неудачное время для денежных операций. Не рекомендуется выяснять отношения с родными и близкими людьми. Нежелательно заводить новые знакомства.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Деве

Луна в Деве – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятная пора для выполнения текущих рутинных задач, которые требуют значительной концентрации внимания. Крупные дела лучше не начинать. Нежелательно вести серьезный разговор с начальством и менять род деятельности. Это хороший период для мелкой однообразной домашней работы. Оптимальное время для финансовых операций. Неблагоприятная пора для любого общения – оно может быть малоприятным из-за придирчивости и мелочности окружения. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Вторник

Вторник – благоприятный день для новых начинаний, продолжения старых дел, устройства на новую работу. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач. Хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Подробнее
5 августа 6 августа 7 августа

Лунный календарь на 6 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 6 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года