Лунный календарь на 9 августа 2024 года

9 августа 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 10:22 Закат ↓ 21:31
Видимость луны 21% на 12:00
на протяжении дня меняется с 17% до 25%
Лунные сутки
5 лунные сутки до 10:22
6 лунные сутки с 10:22
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♎ Весы
День неделиПятница

Влияние Луны 9 августа 2024 года

6 лунный день

6 лунные сутки – удачный день для любой деятельности. Это подходящий период для новых начинаний и проектов. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. День идеально подходит для смены места работы, разговора с начальством. Можно заниматься любыми мелкими делами по дому. Это благоприятный день для любых денежных операций. Хороший период для общения с противоположным полом, продуктивного контакта с окружающими людьми. Нейтральное время для путешествий.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Весах

Луна в Весах – подходящий период для небольших текущих дел. Не рекомендуется проводить масштабную деятельность и решать серьезные вопросы. Луна в этом знаке зодиака дает энергию для коллективного труда. Это идеальное время для разговоров с начальством. Благоприятная пора для работ по дому. Неподходящий период для финансовых операций. Хорошие дни для отношений, любого общения. Поэтому желательно посвятить их налаживанию деловых и личных связей. Это благоприятная пора для поездок.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
8 августа 9 августа 10 августа

Лунный календарь на 9 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 9 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года