Лунный календарь на 19 февраля 2024 года

19 февраля 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 6:04 Восход ↑ 11:15
Видимость луны 77% на 12:00
на протяжении дня меняется с 73% до 81%
Лунные сутки
10 лунные сутки до 11:15
11 лунные сутки с 11:15
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы до 6:28
В знаке ♋ Рак с 6:28
День неделиПонедельник

Влияние Луны 19 февраля 2024 года

11 лунный день

11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел. Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы. В этот день разрешается менять род деятельности. Денежные операции лучше не проводить. Это благоприятное время для несложных домашних дел. Нейтральный период для общения. В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
18 февраля19 февраля 20 февраля

Лунный календарь на 19 февраля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 19 февраля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на февраль 2024 года
Лунный календарь стрижек на февраль 2024 года