Лунный календарь на 13 марта 2024 года

13 марта 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 7:39 Закат ↓ 23:29
Видимость луны 13% на 12:00
на протяжении дня меняется с 9% до 17%
Лунные сутки
3 лунные сутки до 7:39
4 лунные сутки с 7:39
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен до 3:31
В знаке ♉ Телец с 3:31
День неделиСреда

Влияние Луны 13 марта 2024 года

4 лунный день

4 лунные сутки – пассивный день. Его лучше провести наедине с собой и своими мыслями, обдумывая насущные вопросы. День идеально подходит для домашних дел, торговли, решения финансовых вопросов. Не стоит принимать в этот период поспешных решений. Разговор с начальником рекомендуется перенести на другое время. Место работы менять не стоит. Нежелательно заводить новые знакомства, отправляться в путешествие.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Тельце

Луна в Тельце приводит к замедлению всех процессов. Поэтому в этот период не рекомендуется начинать новые дела, решать серьезные вопросы и принимать важные решения. Это хорошая пора для выполнения текущих рутинных задач. Нежелательно в эти дни менять род деятельности, заводить серьезный разговор с начальством. Это благоприятное время для работы по дому. Удачный период для покупок, проведения финансовых операций. Отличная пора для любого общения и отдыха.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
12 марта13 марта 14 марта

Лунный календарь на 13 марта 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 13 марта с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на март 2024 года
Лунный календарь стрижек на март 2024 года