Лунный календарь на 24 мая 2024 года

24 мая 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 3:44 Восход ↑ 22:50
Видимость луны 99% на 12:00
на протяжении дня меняется с 100% до 98%
Лунные сутки
16 лунные сутки до 22:50
17 лунные сутки с 22:50
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♐ Стрелец
День неделиПятница

Влияние Луны 24 мая 2024 года

16 лунный день

В 16 лунный день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела. Лучше выполнять рутинные и неторопливые задачи. В этот период можно общаться с начальством. Место работы лучше не менять. Это благоприятный день для домашних дел. Нейтральное время для операций с деньгами. День подходит для любого общения, отдыха дома или в компании родных, друзей, путешествий.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
23 мая24 мая 25 мая

Лунный календарь на 24 мая 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 24 мая с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на май 2024 года
Лунный календарь стрижек на май 2024 года