Лунный календарь на 18 ноября 2024 года

18 ноября 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 12:11 Восход ↑ 17:19
Видимость луны 92% на 12:00
на протяжении дня меняется с 95% до 88%
Лунные сутки
17 лунные сутки до 17:19
18 лунные сутки с 17:19
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♊ Близнецы до 11:56
В знаке ♋ Рак с 11:56
День неделиПонедельник

Влияние Луны 18 ноября 2024 года

17 лунный день

В 17 лунный день нежелательно начинать новые масштабные дела. В это время удаются небольшие текущие задачи, планирование будущих проектов и деловые переговоры. С начальством лучше не общаться. Менять работу можно. Это неблагоприятная пора для домашних дел. Подходящий день для финансовых операций. Энергии 17 лунного дня дают радость общения, любви и интимной близости. Это идеальный период для путешествий. По возможности рекомендуется отправиться в однодневный отпуск.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
17 ноября18 ноября 19 ноября

Лунный календарь на 18 ноября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 18 ноября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года