Лунный календарь на 13 сентября 2024 года

13 сентября 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Восход ↑ 17:42 Закат ↓ 23:34
Видимость луны 72% на 12:00
на протяжении дня меняется с 67% до 77%
Лунные сутки
11 лунные сутки до 17:42
12 лунные сутки с 17:42
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиПятница

Влияние Луны 13 сентября 2024 года

11 лунный день

11 лунный день – неблагоприятный период для новых проектов и решения важных вопросов. Он подходит для окончания уже начатых дел. Сегодня проявляются результаты проделанной с начала лунного месяца работы. В этот день разрешается менять род деятельности. Денежные операции лучше не проводить. Это благоприятное время для несложных домашних дел. Нейтральный период для общения. В этот день рекомендуется отправляться в командировки, длительные поездки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Козероге

Луна в Козероге – благоприятная пора для новых начинаний и продолжения текущих задач с большим уровнем ответственности. В эти дни хорошо приводить в порядок рабочие дела и планировать деятельность на ближайший период. Нежелательно общаться с начальством и переходить на новое место работы. Не рекомендуется заниматься домашними делами. Это оптимальное время для покупок, планирования доходов и расходов. Не лучшая пора для свиданий, новых знакомств, общения с друзьями. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
12 сентября13 сентября 14 сентября

Лунный календарь на 13 сентября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 13 сентября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на сентябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2024 года