Лунный календарь на 17 августа 2024 года

17 августа 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 0:37 Восход ↑ 19:42
Видимость луны 92% на 12:00
на протяжении дня меняется с 89% до 95%
Лунные сутки
13 лунные сутки до 19:42
14 лунные сутки с 19:42
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог
День неделиСуббота

Влияние Луны 17 августа 2024 года

13 лунный день

В 13 день лунного календаря не следует начинать новые дела. Стоит выполнять текущие задачи. Желательно работать не в одиночку. Шансы на успех в деле повышаются при коллективной работе. День подходит для любого общения, в том числе для серьезного разговора с начальством. Для смены места работы это не лучшее время. В этот период разрешается проводить любые финансовые операции. Не рекомендуется работать по дому. От путешествий лучше воздержаться.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Козероге

Луна в Козероге – благоприятная пора для новых начинаний и продолжения текущих задач с большим уровнем ответственности. В эти дни хорошо приводить в порядок рабочие дела и планировать деятельность на ближайший период. Нежелательно общаться с начальством и переходить на новое место работы. Не рекомендуется заниматься домашними делами. Это оптимальное время для покупок, планирования доходов и расходов. Не лучшая пора для свиданий, новых знакомств, общения с друзьями. Неподходящий период для путешествий.

Подробнее

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Подробнее
16 августа17 августа 18 августа

Лунный календарь на 17 августа 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 17 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на август 2024 года
Лунный календарь стрижек на август 2024 года