Лунный календарь на 10 декабря 2024 года

10 декабря 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Закат ↓ 1:46 Восход ↑ 13:22
Видимость луны 70% на 12:00
на протяжении дня меняется с 64% до 75%
Лунные сутки
10 лунные сутки до 13:22
11 лунные сутки с 13:22
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♈ Овен
День неделиВторник

Влияние Луны 10 декабря 2024 года

10 лунный день

10 лунный день – период положительной энергии. В это время хорошо начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции. Благодаря особой удаче в общении в этот период можно искать новых партнеров, общаться с начальством, родственниками, укреплять отношения со второй половинкой. Это удачная пора для смены места работы. День подходит для домашних дел. Путешествовать в это время нежелательно.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Овне

Во время нахождения Луны в Овне не рекомендуется работать над сложными задачами. Период подходит лишь для новых однодневных проектов. Желательно не начинать громоздкую многодневную работу по дому. Не стоит проводить финансовые операции. Лучше в этот период общаться как можно меньше, в том числе с родными и близкими. Это неоднозначное время для завязывания новых отношений. Удачная пора для поездок.

Подробнее

Вторник

Вторник – благоприятный день для новых начинаний, продолжения старых дел, устройства на новую работу. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач. Хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Подробнее
9 декабря10 декабря 11 декабря

Лунный календарь на 10 декабря 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 10 декабря с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года