Лунный календарь на 17 июля 2024 года

17 июля 2024 года
Растущая Луна
(вторая фаза)
Восход ↑ 18:05
Видимость луны 81% на 12:00
на протяжении дня меняется с 77% до 85%
Лунные сутки
12 лунные сутки до 18:05
13 лунные сутки с 18:05
Фаза луны
Растущая Луна
(вторая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион до 4:22
В знаке ♐ Стрелец с 4:22
День неделиСреда

Влияние Луны 17 июля 2024 года

12 лунный день

12 лунные сутки – время пассивной энергии. В этот день нежелательно начинать новые дела и продолжать старые. Рекомендуется провести его в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Стоит избегать разговоров с начальством. Нежелательно менять место работы. Дела по дому лучше перенести на более благоприятное время. День не подходит для любых операций с деньгами, путешествий. Рекомендуется посвятить время близким или отдыху.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Подробнее

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце – дни оптимизма и активности. Это хорошая пора для начала новых дел, решения масштабных текущих вопросов, продвижения рабочих проектов. Подходящее время для общения с начальством, смены рода деятельности. Благоприятный период для работ по дому. Нейтральное время для денежных операций. Удачный период для свиданий, любого общения. Оптимальные дни для длительных поездок на отдых или по работе.

Подробнее

Среда

Среда – хорошее время для решения рабочих вопросов, коллективной работы, поиска деловых партнеров. Это подходящий период для любого общения, свиданий, приема гостей. Благоприятная пора для путешествий. В этот день нужно быть осторожными и внимательными при проведении финансовых операций.

Подробнее
16 июля17 июля 18 июля

Лунный календарь на 17 июля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 17 июля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июль 2024 года
Лунный календарь стрижек на июль 2024 года