Лунный календарь на 7 июля 2024 года

7 июля 2024 года
Растущая Луна
(первая фаза)
Восход ↑ 4:42 Закат ↓ 22:42
Видимость луны 2% на 12:00
на протяжении дня меняется с 1% до 4%
Лунные сутки
2 лунные сутки до 4:42
3 лунные сутки с 4:42
Фаза луны
Растущая Луна
(первая фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак до 7:00
В знаке ♌ Лев с 7:00
День неделиВоскресенье

Влияние Луны 7 июля 2024 года

3 лунный день

3 лунный день – неподходящий период для любых начинаний. Обдумывать и строить новые планы, решать важные вопросы не стоит. Рабочими делами рекомендуется заниматься в обычном режиме – в этот день противопоказана любая пассивность и лень. Общение с начальником лучше ограничить. День не подходит для ведения домашних дел, поездок. Это неудачное время для денежных операций. Не рекомендуется выяснять отношения с родными и близкими людьми. Нежелательно заводить новые знакомства.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Первая фаза Луны – идеальное время для построения планов на ближайший месяц и запуска новых проектов. Энергетики достаточно для активной деятельности, но возможны периоды упадка сил и немотивированной депрессии. Это удачное время для инвестирования денег. Подходящий период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками, начала ремонта в квартире. Полезно посвятить время любимому делу.

Подробнее

Луна в Льве

Луна во Льве – хорошая пора для новых начинаний, продолжения текущих дел. Идеальное время для любого разговора с начальством и перехода на новое место работы. Благоприятный период для домашних дел. Нежелательно в эти дни проводить крупные финансовые операции. Это подходящая пора для общения с родными и близкими, новых знакомств. Хорошее время для путешествий.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – не лучшее время для новых начинаний, текущих дел, смены рода деятельности. День также не подходит для работ по дому. Это идеальная пора для отдыха, общения с семьей.

Подробнее
6 июля 7 июля 8 июля

Лунный календарь на 7 июля 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 7 июля с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июль 2024 года
Лунный календарь стрижек на июль 2024 года