Лунный календарь на 24 июня 2024 года

24 июня 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 5:38 Восход ↑ 23:37
Видимость луны 93% на 12:00
на протяжении дня меняется с 96% до 90%
Лунные сутки
18 лунные сутки до 23:37
19 лунные сутки с 23:37
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♑ Козерог до 6:13
В знаке ♒ Водолей с 6:13
День неделиПонедельник

Влияние Луны 24 июня 2024 года

18 лунный день

В 18 лунный день не рекомендуется начинать масштабные дела. Желательно решать текущие вопросы с минимальной ответственностью. Разговор с начальством и смену места работы лучше перенести на более подходящее время. Не рекомендуется проводить финансовые операции. Это неблагоприятное время для любого общения. В 18 лунные сутки важно оставаться благоразумным и сдержанным. Это дается тяжело из-за обилия пассивной энергии. Энергетика дня провоцирует подражание другим. Поэтому стоит оставаться «начеку» и не давать окружающим манипулировать собой. День подходит для мелких дел по дому. Это идеальная пора для путешествий.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Водолее

Луна в Водолее – благоприятный период для новых начинаний. Текущие рутинные дела желательно отложить на пару дней. Рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. Это не лучшее время для общения с начальством и перехода на новое место работы. Подходящая пора для домашних дел. Любое рискованное мероприятие может стать успешным началом нового направления в работе или личной жизни. Это благоприятные дни для общения в компании. Не лучшее время для новых знакомств. На эти дни можно планировать путешествия и активный отдых.

Подробнее

Понедельник

Понедельник – не лучший день для решения серьезных вопросов и начала новых дел. Это хороший период для любого общения, смены рода деятельности, домашних работ.

Подробнее
23 июня24 июня 25 июня

Лунный календарь на 24 июня 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 24 июня с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на июнь 2024 года
Лунный календарь стрижек на июнь 2024 года