Лунный календарь на 17 декабря 2024 года

17 декабря 2024 года
Убывающая Луна
(третья фаза)
Закат ↓ 11:27 Восход ↑ 17:34
Видимость луны 95% на 12:00
на протяжении дня меняется с 97% до 92%
Лунные сутки
17 лунные сутки до 17:34
18 лунные сутки с 17:34
Фаза луны
Убывающая Луна
(третья фаза)
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♋ Рак
День неделиВторник

Влияние Луны 17 декабря 2024 года

17 лунный день

В 17 лунный день нежелательно начинать новые масштабные дела. В это время удаются небольшие текущие задачи, планирование будущих проектов и деловые переговоры. С начальством лучше не общаться. Менять работу можно. Это неблагоприятная пора для домашних дел. Подходящий день для финансовых операций. Энергии 17 лунного дня дают радость общения, любви и интимной близости. Это идеальный период для путешествий. По возможности рекомендуется отправиться в однодневный отпуск.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Третья фаза Луны – благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности. В последние ее дни лучше посвятить себя подведению итогов о проделанной работе, построению планов на ближайшее будущее. Выполнение ответственных задач желательно закончить до начала четвертой фазы Луны.

Третья фаза – подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров. В эти дни желательно ограничить общение с незнакомыми, подозрительными людьми. Это хорошая пора для выполнения данных ранее обещаний, раздачи долгов. Наиболее эффективные домашние дела в это время – стирка и влажная уборка.

Подробнее

Луна в Раке

Луна в знаке зодиака Рак не дает достаточно энергии для активной деятельности. Это неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше в этот период выполнять небольшие рутинные задачи. Это не лучшее время для разговора с начальством и смены рода деятельности. Подходящий период для генеральной уборки в доме. Благоприятная пора для мелких финансовых потоков, шопинга. Неоднозначный период для любого общения. Неудачное время для длительных поездок на отдых или в командировку.

Подробнее

Вторник

Вторник – благоприятный день для новых начинаний, продолжения старых дел, устройства на новую работу. Это неподходящий период для выполнения рутинных задач. Хорошее время для домашней работы. Не лучший день для свиданий.

Подробнее
16 декабря17 декабря 18 декабря

Лунный календарь на 17 декабря 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 17 декабря с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на декабрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на декабрь 2024 года