Лунный календарь на 1 ноября 2024 года

1 ноября 2024 года
Новолуние в
15:47
Восход ↑ 7:33 Закат ↓ 16:20
Видимость луны 0% на 12:00
на протяжении дня меняется с 0% до 0%
Лунные сутки
29 лунные сутки до 7:33
30 лунные сутки с 7:33 до 15:47
1 лунные сутки с 15:47
Фаза луны
Новолуние в 15:47
Луна в знаке
зодиака
В знаке ♏ Скорпион
День неделиПятница

Влияние Луны 1 ноября 2024 года

30 лунный день

30 лунные сутки – пора подведения итогов и окончания важных дел. Запускать новые проекты и планировать работу на ближайшие дни не стоит. Это не лучшее время для серьезных разговоров с начальником и смены места работы. Удачный период для мелкой работы по дому. Неблагоприятная пора для любого общения. Поэтому лучше провести время в одиночестве и отдохнуть перед новым лунным циклом. День подходит для небольших финансовых операций. В поездки отправляться нежелательно.

Подробнее

Новолуние

Новолуние – неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Не стоит общаться с начальством или переходить на другую работу. Это не лучшее время для грандиозных дел по дому. В этот период не рекомендуется оперировать большими суммами денег. Лучше избегать любых контактов с людьми. Можно отправляться в заранее запланированную поездку на отдых.

Подробнее

Луна в Скорпионе

Луна в Скорпионе – не лучшая пора для новых начинаний. Текущие задачи в этот период решаются относительно легко. Это неблагоприятное время для разговоров с начальством и смены места работы. Подходящие дни для стирки, генеральной уборки и небольшого ремонта. Нежелательно в этот период проводить крупные денежные операции. Это не лучшее время для свиданий и любого общения. Неблагоприятные дни для поездок.

Подробнее

Пятница

Пятница – не лучшее время для новых начинаний. Это благоприятный день для работы в команде, общения с начальством, смены рода деятельности. Не стоит утруждать себя в этот период домашними делами. Рекомендуется уделить время себе и близким.

Подробнее
31 октября 1 ноября 2 ноября

Лунный календарь на 1 ноября 2024 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 1 ноября с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Лунный календарь на ноябрь 2024 года
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2024 года