Точное время в Осло

Осло, Норвегия

Узнайте, сколько сейчас времени в Осло с точностью до секунды и часовой пояс города. Точное местное время позволит спланировать рабочий день, встречу или поездку.

13:11:42
понедельник, 24 апреля 2017 года
день
UTC+02:00
Europe/Oslo

Восход 05:32
Заход 20:57

Информация о Осло

  • Страна
  • Норвегия
  • Координаты
  • 59°54’, 10°44’

Часовой пояс

Стандартный часовой пояс: UTC+01:00

Летнее время: +1 час

Текущее смещение часового пояса: UTC+02:00

Перевод часов в 2017 году

Летнее время начинается в воскресенье 26 марта 2017 года в 2:00 по местному времени; часы переведены вперед на 1 час до 3:00

Летнее время заканчивается в воскресенье 29 октября 2017 года в 3:00 по летнему времени; часы будут переведены назад на 1 час до 2:00

Таблица ближайших переходов на летнее время и обратно

ПереходСтатусДата и время переходаПеревод часов
На летнее время
Сейчас
ПроизошёлВоскресенье,
26 марта 2017 года в 2:00
На час вперёд
На зимнее времяОжидаетсяВоскресенье,
29 октября 2017 года в 3:00
На час назад
На летнее времяОжидаетсяВоскресенье,
25 марта 2018 года в 2:00
На час вперёд

Время в других городах

Лиссабон
12:11
день, UTC+01:00
24 апреля, понедельник
Кишинев
14:11
день, UTC+03:00
24 апреля, понедельник
Дублин
12:11
день, UTC+01:00
24 апреля, понедельник
Будапешт
13:11
день, UTC+02:00
24 апреля, понедельник

Узнайте точное время в другом городе

Разница во времени с Осло

Москва 1 час
14:11
день, UTC+03:00
24 апреля, понедельник