Гороскоп на август 2020 года для Льва

Август 2020 года принесет Львам беспокойство. Придется одновременно решать несколько важных задач. Благодаря энергичности и уверенности в себе они смогут найти выход из сложившихся обстоятельств и в очередной раз убедить окружающих в своих незаурядных способностях.

В первой декаде представители этого знака зодиака будут вести активную общественную жизнь.

Середина августа пройдет тревожно. События заставят задуматься о своей роли в жизни других людей. Те, кто проявит благоразумие и осторожность, смогут укрепить отношения с окружающими и заручиться надежным тылом.

В конце месяца у Львов возникнет депрессивное состояние. Справиться с ним поможет небольшое путешествие.

Женщина-Лев. Представительницы этого знака зодиака доведут до конца прошлые начинания и начнут решать бытовые проблемы.

В деловых вопросах эти женщины будут предприимчивыми и трудолюбивыми. Некоторые из них сблизятся с коллективом и задумаются о новых групповых проектах.

В середине месяца придется решать денежные проблемы своей семьи или любимого мужчины. Это заставит умерить расходы и повременить с крупными покупками.

Одинокие женщины-Львы в августе не будут скучать. Их окружат поклонники, которые будут готовы совершать ради них подвиги и безумные поступки. Замужние дамы могут поддаться искушению и изменить супругу.

Мужчина-Лев. Представители этого знака зодиака проведут месяц в хлопотах. Из-за навалившихся трудностей они почувствуют себя рассеянными и беспомощными. Те, у кого будет надежная поддержка в виде любимой женщины или семьи, легче переживут беспокойные времена и удержат свои лидерские позиции.

В финансовом плане вероятны неприятные сюрпризы. Возникнет риск инвестировать крупную сумму в мероприятие, которое окажется провальным. Финансовые неудачи спровоцируют болезни, которые надолго выбьют из рабочего ритма.

Любовный гороскоп

Август 2020 года выдастся благоприятным для начала нового романа и укрепления сложившихся отношений.

Одинокие Львы будут находиться в центре внимания противоположного пола. В середине августа звезды сулят судьбоносную встречу.

Отношения тех, у кого есть пара, укрепятся благодаря поддержке любимого человека в трудную минуту.

Деловой гороскоп

Август станет насыщенным месяцем в профессиональной сфере.

Безработные не смогут сконцентрироваться на поиске работы. В этом им помешают проблемы близких людей. Гороскоп советует не упускать выгодные для себя шансы.

Служащим начальник ужесточит требования и будет ждать от них повышенной отдачи. Им удастся найти к нему подход и выкрутиться из неловкого положения.

Руководители начнут доверительнее относиться к подчиненным и станут чаще обсуждать с ними рабочие вопросы.

Финансовый гороскоп

В августе 2020 года финансовое положение Львов будет печальным. Доходы уменьшатся, а новые источники финансирования не оправдают возложенных на них надежд. Не исключено, что представителям этого знака зодиака придется взять на себя материальные трудности кого-то из членов своей семьи. Это подорвет денежную стабильность.

Гороскоп здоровья

В августе возникнет риск возобновления хронических заболеваний. Львы потратят в этом месяце весь накопленный запас жизненной энергии и встретят сентябрь подавленными и изможденными. Из-за финансовых неудач будет высокой вероятность впасть в депрессию.

Гороскоп советует обследоваться у специалистов и не тянуть с профилактикой или лечением заболеваний. Больше отдыхайте на природе, займитесь йогой и духовными практиками.

Совет Львам на август 2020 года

Не будьте слишком тщеславными
Действуйте не ради похвалы или одобрения со стороны окружающих, а ради самих себя.

Июль Август Сентябрь

Гороскопы других знаков