Гороскоп на декабрь 2019 года по знакам зодиака

В декабре 2019 года появится желание завершить начатые проекты. Предстоит много работы. Чтобы все успеть, придется составить расписание. Успеха добьются только инициативные, трудолюбивые люди, которые не отступят от цели. Верьте в свои силы и идите к мечте, несмотря ни на что.

В этом месяце возможны конфликты с окружающими. При общении будьте осторожны в высказываниях. Неосторожное слово или фраза в адрес собеседника может испортить отношения.

Гороскоп на декабрь 2019 год по знакам зодиака

  • Овен
    Декабрь 2018 года для Овнов станет месяцем самоанализа. Они вспомнят достижения за год и проанализируют свои ошибки, чтобы в будущем их не повторять. Рабочего времени будет катастрофически не хватать, поэтому придется составить расписание.
  • Телец
    Настроение Тельцов будет приподнятым на протяжении всего месяца. Отношения с окружающими будут складываться удачно, личная жизнь наполнится романтикой, а карьера сдвинется с мертвой точки. Немного испортит картину ухудшение состояния здоровья.
  • Близнецы
    Представители этого знака зодиака начнут активно действовать, чтобы добиться желаемого. Возможно ухудшение отношений с коллегами. Во избежание конфликта не посвящайте их в свои тайны.
  • Рак
    Месяц выдастся эмоциональным. Радостными событиями станут повышение на работе и отдых с друзьями. Омрачит прекрасное настроение Раков серьезная ссора с любимым человеком.
  • Лев
    Путь к осуществлению мечты будет сложным, но если не отступать, то все получится. Настойчивость и боевой настрой помогут Львам добиться цели. Работы будет много. Гороскоп советует составить распорядок дня, чтобы успевать вовремя завершать все дела дома и на работе.
  • Дева
    Декабрь 2018 года для Дев будет успешным. Дела в профессиональной деятельности пойдут вверх. Однако это вызовет зависть у коллег, и они попытаются вставить палки в колеса. Гороскоп советует никому не доверять свою работу.
  • Весы
    Весы начнут бороться со своей ленью. Если им это успешно удастся, то они улучшат отношение начальства к себе и сбросят лишние килограммы перед новогодними праздниками.
  • Скорпион
    Скорпионы начнут подводить итоги года. Они поставят перед собой новую цель, к которой будут идти сквозь все преграды. Представителям этого знака зодиака предстоит сделать сложный выбор, связанный с празднованием Нового года.
  • Стрелец
    Стрельцы расширят свой круг общения благодаря новым знакомствам. Совместное времяпровождение с друзьями укрепит отношения и зарядит положительными эмоциями. Позитивный настрой будет чувствоваться и в делах. Месяц выдастся сложным и загруженным, но плодотворным.
  • Козерог
    В декабре 2018 года Козерогам повезет в карьере. Им удастся добиться повышения в должности, несмотря на сложности. Месяц будет неудачным в плане здоровья. Обострятся хронические заболевания.
  • Водолей
    У Водолеев ухудшатся отношения с друзьями. Произойдет ситуация, которая может поставить крест на дружбе. Придется постараться, чтобы сохранить прежнее общение. Настроение поднимет успех на работе, связанный с завершением важного проекта.
  • Рыбы
    Рыбы будут упрямо двигаться к своей цели. Их ждут маленькие достижения, которые вскоре приведут к большому успеху. Главное – не поддаваться панике и верить в свои силы.
Декабрь